FAQ ПО РОЛЕВОЙ И ИГРОВОМУ МИРУ

Название: BLOODFEST;
Слоган: "Живым не уйдёт никто";
Тематика: реальная жизнь; хоррор; маньячка;
Дата открытия: 11.10.2020;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-21. Контент может содержать явные сексуальные сцены, большое количество непристойной и сексуальной лексики, и сцен чрезмерного насилия, в том числе расчленение и изнасилование. Нежелательно присутствие лиц, которые: не достигли совершеннолетия, имеют слабую психику или тонкую душевную организацию. В противном случае, администрация не несёт ответственность за последствия.
Место событий: США, штат Аляска, города до 30.000 человек;
Год в игре: 2020;
Жанр: триллер, ужасы, драма;

Мне не пришёл пароль на почту. Что делать?
Ответ. при регистрации не используйте почту от mail.ru, пароли на неё очень часто не приходят. Если же у вас нет другой почты, то первым делом посмотрите в спаме, возможно, письмо именно там.
Но если его нет, то напишите об этом в гостевую, и администрация вам его сменит.

Как я могу связаться с администраций проекта?
Ответ. самый быстрый способ - написать в гостевую, если вы являетесь гостем. Если вы игрок, то лучше обратиться в тему общения с амс или сразу в лс. Все действующие администраторы указаны в первом сообщении гостевой темы.

Я нашёл у вас ошибки
Ответ. к сожалению, администрация не заканчивала филологический факультет, поэтому всё может быть. Напишите о своей находке любому из амс в личные сообщения.

Можно придержать внешность для нужного?
Ответ. нет, бронь внешности для нужных не осуществляется.

А имя и фамилию можно забронировать?
Ответ. нет, к регистрации допускаются тёзки и однофамильцы, так же как и в реальной жизни.

Не нашёл у вас тему с форумной валютой
Ответ. мы её не используем, так как не видим в ней необходимости. Все доступные вам возможности описаны в правилах проекта. Они распространяются на всех игроков, вне зависимости от активности.

Мне скучно, но в квесте не хочу участвовать. Может конкурс какой придумаете?
Ответ. к сожалению, а может и к счастью, данный ролевой проект нацелен исключительно на игру. Основной упор мы делаем именно на квесты с активным мастерингом. Конкурсы, флуд и прочая "глянцевая" часть ролевой не является для нас приоритетной.

Это означает, что конкурсов/викторин/розыгрышей не будет?
Ответ. конечно же будут, но они будут проходить не так часто, как многие привыкли их видеть на ролевых по реальной жизни.

Хочу взять второго/третьего/четвертого персонажа?
Ответ. на форуме запрещена регистрация профилей-твинков. Просто воспользуйтесь маской, она доступна для игроков и в личных эпизодах, но прежде убедитесь, что желаемой внешностью никто не играет основным профилем.

Что это за ролевая?
Ответ. Мы форумный проект по маньячке. Все действия проходят в США, штат Аляска. Мы решили не ограничивать себя в каком-то одном городе и захватили сразу целый штат. Все действия разворачиваются в небольших городах с численностью до 30к человек. Подробнее со списком городов вы можете ознакомиться в Википедии.

А мистика присутствует на проекте?
Ответ. нет, мы исключительно чистая маньячка. У нас нет призраков, магов, духов, демонов и подобной нечисти, не смотря на то, что некоторые маньяки по канонам являются "бессмертными".

Вы за основу брали фильм или это авторская задумка?
Ответ. образно говоря мы "кроссовер" всех фильмов ужасов. Как можете наблюдать в квестах у нас присутствуют, как и каноничные маньяки со своим сюжетом, так и авторские вымышленные убийцы.

Что-то я не нашёл общий сюжет?
Ответ. мы не стали делать тему с классическим сюжетом и объединять всех маньяков одной линией. Вся игра построена на отдельных квестах с активным мастерингом, которые чаще всего никак не связаны между собой. Но иногда мы можем сильно вдохновиться в вашей игрой и если кто-то из участников выживает в квесте, то пишем для него продолжение. А это уже может попасть в хронологию города.

Могу я играть за маньяка?
Ответ. нет, к регистрации допускаются только обычных люди. Мы не против если у вас будут психические отклонения, но это не должно перерасти в полноценного маньяка.

Значит я не могу убивать?
Ответ. В личных эпизодах нет. Но если это случайное и одиночное убийство какого либо NPC персонажа, то мы можем закрыть на это глаза. А вот если вы регулярно будете стоить из себя Джека Потрошителя, то в игру может вступить уже Мастер.

Тогда что я могу отыграть в личных эпизодах?
Ответ. все что относится к тематике проекта, но без прямого участия маньяков. А вот если хочется что-то погорячее, то вы всегда можете принять участие в одном из квестов с активным мастерингом.

Т.е. участие маньяка в личных эпизодах запрещено?
Ответ. вы можете придумать своего маньяка, если вам так необходимо, но известных маньяков брать для личных отыгрышей запрещено, они остаются исключительно для квестов, т.к. это может повлиять на историю штата.

Обязательно ли в квесте использовать маску? Я хочу играть своим персонажем
Ответ. мы не настаиваем на использовании маски, но это создана для вашего же спокойствия и приятной игры. Чтобы принимая участия в квесте, вы не беспокоились о том, что вашего персонажа могут убить. Помните, что в квесте допустимы травмы не совместимые с жизнью и смерть персонажа с очень высокой вероятностью.  В случае если ваш герой погибнет, вы не сможете продолжать игру этим профилем, а ваша внешность станет недоступной для дальнейшей регистрации.

Могу я не участвовать в квестах, а вести только личную игру?
Ответ. Можете, участие в квесте это желание игрока, а не обязанность. Принуждать к чему-то без вашего на то согласия никто не будет.